*** YAMAHA XTZ y otras! ***
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

VENDO ALGUNAS COSAS QUE ME QUEDARON DE LA Z QUE SE FUE

5 participantes

Ir abajo

VENDO ALGUNAS COSAS QUE ME QUEDARON DE LA Z QUE SE FUE Empty VENDO ALGUNAS COSAS QUE ME QUEDARON DE LA Z QUE SE FUE

Mensaje por Kalifa Sáb Oct 19, 2013 2:23 pm

Portapatentes original con farol completo y guiños, con sus respectivas conexiones, listo para instalar.
$ 450
Escape original usado con su respectivo cubre
$ 650 (el cubre solo cuesta 500)
Cubiertas Metzeler Sahara enduro 3 un mes de uso 120 80 18 y 90 90 21
$ 800
Y va de regalo una funda gama al que me compre un combo

Oferta para el foro por todo cash $ 1500. Podría permutar por botas de enduro 41 en buen estado o pechera diferencias a conversar.

http://imageshack.us/v_images.php

Saludos. Kalifa.

Kalifa
Nuevo

Masculino Edad : 61
N° Mensajes : 62
Mi ciudad : Buenos Aires

Volver arriba Ir abajo

VENDO ALGUNAS COSAS QUE ME QUEDARON DE LA Z QUE SE FUE Empty Re: VENDO ALGUNAS COSAS QUE ME QUEDARON DE LA Z QUE SE FUE

Mensaje por Fabro Sáb Oct 19, 2013 2:31 pm

Que lindo que la vendiste, felicitaciones! Que se viene? VENDO ALGUNAS COSAS QUE ME QUEDARON DE LA Z QUE SE FUE 2752390508  Los precios de las cosas más que buenos, aprovechen!!
Fabro
Fabro
Administrador.-

Masculino Edad : 37
N° Mensajes : 4500
Mi ciudad : Crespo, ER

Volver arriba Ir abajo

VENDO ALGUNAS COSAS QUE ME QUEDARON DE LA Z QUE SE FUE Empty Re: VENDO ALGUNAS COSAS QUE ME QUEDARON DE LA Z QUE SE FUE

Mensaje por Kalifa Sáb Oct 19, 2013 2:49 pm

Fabro como estas no la vendí me la robaron junto a la de Kmx y el Colo. Fue una de las tres diapasones que se fueron.
De todas formas estoy haciendo una experiencia hace una semana con una Beta tr 200 por ahora todo bien.
Un abrzo.

Kalifa
Nuevo

Masculino Edad : 61
N° Mensajes : 62
Mi ciudad : Buenos Aires

Volver arriba Ir abajo

VENDO ALGUNAS COSAS QUE ME QUEDARON DE LA Z QUE SE FUE Empty Re: VENDO ALGUNAS COSAS QUE ME QUEDARON DE LA Z QUE SE FUE

Mensaje por Fabro Sáb Oct 19, 2013 4:23 pm

Uhh cierto VENDO ALGUNAS COSAS QUE ME QUEDARON DE LA Z QUE SE FUE 2975105902 Que boludo.... se chorearon tantas estos ultimos tiempos que perdí la cuenta.

Mucha suerte!!
Fabro
Fabro
Administrador.-

Masculino Edad : 37
N° Mensajes : 4500
Mi ciudad : Crespo, ER

Volver arriba Ir abajo

VENDO ALGUNAS COSAS QUE ME QUEDARON DE LA Z QUE SE FUE Empty Re: VENDO ALGUNAS COSAS QUE ME QUEDARON DE LA Z QUE SE FUE

Mensaje por Panzaverde Mar Oct 22, 2013 4:21 pm

Kalifa escribió:Fabro como estas no la vendí me la robaron junto a la de Kmx y el Colo. Fue una de las tres diapasones que se fueron.
De todas formas estoy haciendo una experiencia hace una semana con una Beta tr 200 por ahora todo bien.
Un abrzo.
Exitos Kalifa, en este nuevo camino !!!
Panzaverde
Panzaverde
Usual

Masculino Edad : 47
N° Mensajes : 447
Mi ciudad : Gualeguaychu

Volver arriba Ir abajo

VENDO ALGUNAS COSAS QUE ME QUEDARON DE LA Z QUE SE FUE Empty Re: VENDO ALGUNAS COSAS QUE ME QUEDARON DE LA Z QUE SE FUE

Mensaje por Carito_92 Vie Mar 14, 2014 8:52 pm

Me interesan las cubiertas, si no las vendiste chiflame!

Carito_92

Femenino Edad : 31
N° Mensajes : 33
Mi ciudad : Pergamino

Volver arriba Ir abajo

VENDO ALGUNAS COSAS QUE ME QUEDARON DE LA Z QUE SE FUE Empty Re: VENDO ALGUNAS COSAS QUE ME QUEDARON DE LA Z QUE SE FUE

Mensaje por Ezzekiel Jue Abr 03, 2014 10:47 am

hola necesitaria la cubierta trasera ya la vendes sola?

Ezzekiel

Masculino N° Mensajes : 9
Mi ciudad : buenos aires

Volver arriba Ir abajo

VENDO ALGUNAS COSAS QUE ME QUEDARON DE LA Z QUE SE FUE Empty Re: VENDO ALGUNAS COSAS QUE ME QUEDARON DE LA Z QUE SE FUE

Mensaje por Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.